CLF7045NIT-1R5N-D  与  IHLP2525EZER1R5M01  区别
唯样编号 A-CLF7045NIT-1R5N-D A3t-IHLP2525EZER1R5M01
制造商 TDK Corporation Vishay
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 贴片功率电感 贴片电感
描述 IHLP Series 2525 1.5 uH 20% 12 A Shielded Low Profile High Current SMT Inductor
数据表
RoHs 无铅/符合RoHs 无铅/符合RoHs
规格信息
AEC-Q200 Yes -
宽度 7.00mm±0.20mm -
Storage Temperature Range (Min.) / °C -55 -
Weight (Nom.) / g 0.8 -
电感 1.5uH 1.5uH
产品特性 车规/绕线/Ferrite -
厚度 4.50mm ±0.30mm -
Storage Temperature Range (Max.) / °C 150 -
Feature Magnetic Shield -
Soldering Method Reflow -
工作温度Min -55℃ -
Width (Max.) / mm 7.2 -
额定电流-温升 5.4A -
额定电流 8.6A 12A
Thickness | Height (Max.) / mm 4.8 -
封装/外壳 7.0*7.0mm 6.86*6.47*5.0mm
工作温度 - -55°C~125°C
Packing Blister (Plastic)Taping [330mm Reel] -
长度 7.40mm±0.20mm -
Length (Nom.) / mm 7.4 -
Length (Min.) / mm 7.2 -
工作温度Max 150℃ -
DC电阻(DCR)Max 13m Ohms -
DC电阻(DCR) 10m Ohms 9m Ohms
Width (Nom.) / mm 7 -
系列 CLF7045NIT*D -
Length (Max.) / mm 7.6 -
Width (Min.) / mm 6.8 -
Thickness | Height (Nom.) / mm 4.5 -
偏差 ±30% ±20%
额定电流-L Change 6.3V -
电感测量频率 100000Hz -
Thickness | Height (Min.) / mm 4.2 -
Application Automotive Grade -
L Change Ratio of Rated Current / % 30 -
Temperature Rise Value of Rated Current / °C 40 -
库存与单价
库存 0 0
工厂交货期 56 - 70天 56 - 70天
单价(含税) 暂无价格 暂无价格
购买数量 点击询价 点击询价
推荐型号
图片 原厂型号 制造商 数据手册 分类 关键参数 单价 库存 操作
CLF7045NIT-1R5N-D TDK Corporation  数据手册 贴片功率电感
1.5uH ±30% 10m Ohms 8.6A 7.0*7.0mm 车规/绕线/Ferrite
IHLP2525EZER1R5M01 Vishay  数据手册 贴片电感
9m Ohms ±20% 6.86*6.47*5.0mm 1.5uH 12A
阶梯数 价格