CL10A226MQ8NRNE  与  CC0603MRX5R5BB226  区别
唯样编号 A-CL10A226MQ8NRNE A3h-CC0603MRX5R5BB226
制造商 SAMSUNG Yageo
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 贴片MLCC 贴片MLCC
描述
封装/外壳 0603 0603
工作温度 -55°C~85°C -55°C~85°C
温度系数(材质) X5R X5R
系列 CL CC
偏差 ±20% ±20%
厚度 0.8mm 0.8mm
容值 22uF 22uF
电压 6.3V 6.3V
厚度(最大值) 0.039"(1.00mm) 0.035"(0.90mm)
库存与单价
单价(含税) 暂无价格 暂无价格
购买数量 点击询价 点击询价
推荐型号
图片 原厂型号 制造商 数据手册 分类 关键参数 单价 库存 操作
CL10A226MQ8NRNE Samsung Electro-Mechanics  数据手册 贴片MLCC
X5R 0603 22uF ±20% 6.3V
CC0603MRX5R5BB226 Yageo  数据手册 贴片MLCC
X5R 0603 22uF ±20% 6.3V 0603 22uF 6.3V ±20% X5R
阶梯数 价格
CL10A226MQ8NRNC Samsung Electro-Mechanics  数据手册 贴片MLCC
0603 22uF ±20% 6.3V X5R
0603 22uF ±20% 6.3V X5R
阶梯数 价格
0603X226M6R3CT Walsin Technology  数据手册 贴片MLCC
22uF ±20% 6.3V 0603 X5R