CL10A226MQ8NRNC  与  CC0603MRX5R5BB226  区别
唯样编号 A-CL10A226MQ8NRNC A3h-CC0603MRX5R5BB226
制造商 SAMSUNG Yageo
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 贴片MLCC 贴片MLCC
描述 CAP CER 22UF 6.3V X5R 0603
数据表
RoHs 无铅/符合RoHs 无铅/符合RoHs
规格信息
宽度 0.80mm -
温度系数(材质) X5R X5R
介电 X5R -
外观尺寸 - 0603
厚度 0.8mm 0.8mm
封装 - mm 1608 -
容值 22uF 22uF
工作电压 6.3V -
封装/外壳 0603 0603
工作温度 -55°C~85°C -55°C~85°C
系列 CL CC
偏差 ±20% ±20%
长度 1.60mm -
封装 - inch 0603 -
安装 SMD -
电压 6.3V 6.3V
电容器类型 陶瓷 -
厚度(最大值) - 0.035"(0.90mm)
容差 ±20% -
库存与单价
单价(含税) 暂无价格 暂无价格
购买数量 点击询价 点击询价
推荐型号
图片 原厂型号 制造商 数据手册 分类 关键参数 单价 库存 操作
CL10A226MQ8NRNC Samsung Electro-Mechanics  数据手册 贴片MLCC
0603 22uF ±20% 6.3V X5R
CC0603MRX5R5BB226 Yageo  数据手册 贴片MLCC
X5R 0603 22uF ±20% 6.3V 0603 22uF 6.3V ±20% X5R
阶梯数 价格
CL10A226MQ8NRNE Samsung Electro-Mechanics  数据手册 贴片MLCC
X5R 0603 22uF ±20% 6.3V
0603X226M6R3CT Walsin Technology  数据手册 贴片MLCC
22uF ±20% 6.3V 0603 X5R
阶梯数 价格
X5R 0603 22uF ±20% 6.3V