CL05C560JB5NNNC  与  CC0402JRNPO9BN560  区别
唯样编号 A-CL05C560JB5NNNC A3h-CC0402JRNPO9BN560
制造商 SAMSUNG Yageo
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 贴片MLCC 贴片MLCC
描述 Cap Cer 0402 ±5% NPO 50V 56pF
封装/外壳 0402 0402
工作温度 -55°C~125°C -55°C~125°C
温度系数(材质) C0G(NP0) C0G(NP0)
系列 CL CC
偏差 ±5% ±5%
外观尺寸 0402 0.039" 长 x 0.020" 宽(1.00mm x 0.50mm)
厚度 0.5mm -
容值 56pF 56pF
电压 50V 50V
厚度(最大值) 0.022"(0.55mm) 0.022"(0.55mm)
库存与单价
库存 58,725 600,000
单价(含税) 暂无价格 暂无价格
购买数量 点击询价 点击询价
推荐型号
图片 原厂型号 制造商 数据手册 分类 关键参数 单价 库存 操作
CL05C560JB5NNNC Samsung Electro-Mechanics  数据手册 贴片MLCC
C0G(NP0) 0402 56pF ±5% 50V
CC0402JRNPO9BN560 Yageo  数据手册 贴片MLCC
56pF ±5% 50V C0G(NP0) 0402 0402 56pF 50V ±5% C0G(NP0)
阶梯数 价格
0402N560J500CT Walsin Technology  数据手册 贴片MLCC
0402 56pF ±5% 50V C0G(NP0)
阶梯数 价格
GRM1555C1H560JA01D Murata  数据手册 贴片MLCC
C0G(NP0) 0402 56pF ±5% 50V
C0G(NP0) 0402 56pF ±5% 50V