唯样编号 A-BZX84-C9V1,235 A-BZX84-C9V1,215
制造商 Nexperia Nexperia
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 稳压(齐纳)二极管 稳压(齐纳)二极管
描述 DIODE ZENER 9.1V 250MW TO236AB DIODE ZENER 9.1V 250MW TO236AB
数据表
RoHs 无铅/符合RoHs 无铅/符合RoHs
规格信息
封装/外壳 SOT23 SOT23
反向漏电流Ir 500nA @ 6V 500nA @ 6V
功率 250mW 250mW
工作温度 -65°C~150°C -65°C~150°C
系列 BZX84-C BZX84-C
测试电流It 5mA 5mA
尺寸 2.9 x 1.3 x 1 2.9 x 1.3 x 1
齐纳电压Vz 9.1V 9.1V
正向电流If 200mA 200mA
齐纳阻抗Zzt 15 Ohms 15 Ohms
容差 ±5% ±5%
库存与单价
库存 0 2,730
工厂交货期 56 - 70天 3 - 5天
单价(含税) 暂无价格 暂无价格
购买数量 点击询价 点击询价
推荐型号
图片 原厂型号 制造商 数据手册 分类 关键参数 单价 库存 操作
BZX84-C9V1,235 Nexperia  数据手册 稳压(齐纳)二极管
SOT23 9.1V 250mW ±5% 15 Ohms 500nA @ 6V -65°C~150°C
DDZX8V2C-7 Diodes Incorporated  数据手册 稳压(齐纳)二极管
SOT-23 300mW ±2.55% 100nA @ 6.5V 8 Ohms 8.2V -65°C~150°C
阶梯数 价格
BZX84C9V1T-7-F Diodes Incorporated  数据手册 稳压(齐纳)二极管
SOT-523 150mW ±6% 500nA @ 6V 15 Ohms 9.1V -65°C~150°C
阶梯数 价格
BZX84-C9V1,215 Nexperia  数据手册 稳压(齐纳)二极管
BZX84C9V1-7-F Diodes Incorporated  数据手册 稳压(齐纳)二极管
SOT-23 350mW ±6% 500nA @ 6V 15 Ohms 9.1V -65°C~150°C