唯样编号 A-BZX84-C7V5,235 A-BZX84-C7V5,215
描述 DIODE ZENER 7.5V 250MW TO236AB BZX84 Series 7.5 V ±5 % 250 mW Surface Mount Voltage Regulator Diode - SOT-23-3
封装/外壳 SOT23 SOT23
反向漏电流Ir 1uA @ 5V 1uA @ 5V
功率 250mW 250mW
工作温度 -65°C~150°C -65°C~150°C
系列 BZX84-C BZX84-C
测试电流It 5mA 5mA
尺寸 2.9 x 1.3 x 1 2.9 x 1.3 x 1
齐纳电压Vz 7.5V 7.5V
正向电流If 200mA 200mA
齐纳阻抗Zzt 15 Ohms 15 Ohms
容差 ±5% ±5%
库存与单价
库存 0 17,361
工厂交货期 56 - 70天 3 - 5天
BZX84-C7V5,235 Nexperia  数据手册 稳压(齐纳)二极管
SOT23 7.5V 250mW ±5% 15 Ohms 1uA @ 5V -65°C~150°C
BZX84-C7V5,215 Nexperia  数据手册 稳压(齐纳)二极管