唯样编号 A-BZX84-C2V7,215 A-BZX84-C2V7,235
描述 DIODE ZENER 2.7V 250MW TO236AB DIODE ZENER 2.7V 250MW TO236AB
封装/外壳 SOT23 SOT23
反向漏电流Ir 20uA @ 1V 20uA @ 1V
功率 250mW 250mW
工作温度 -65°C~150°C -65°C~150°C
系列 BZX84-C BZX84-C
测试电流It 5mA 5mA
尺寸 2.9 x 1.3 x 1 2.9 x 1.3 x 1
齐纳电压Vz 2.7V 2.7V
正向电流If 200mA 200mA
齐纳阻抗Zzt 100 Ohms 100 Ohms
容差 ±5% ±5%
库存与单价
库存 140 0
工厂交货期 3 - 5天 56 - 70天
BZX84-C2V7,215 Nexperia  数据手册 稳压(齐纳)二极管
SOT23 2.7V 250mW ±5% 100 Ohms 20uA @ 1V -65°C~150°C
暂无价格 140 当前型号
BZX84C2V7T-7-F Diodes Incorporated  数据手册 稳压(齐纳)二极管
SOT-523 150mW ±7.41% 20uA @ 1V 100 Ohms 2.7V -65°C~150°C
阶梯数 价格
BZX84C2V7-7-F Diodes Incorporated  数据手册 稳压(齐纳)二极管
SOT-23 300mW ±7% 20uA @ 1V 100 Ohms 2.7V -65°C~150°C
暂无价格 29 对比
BZX84-C2V7,235 Nexperia  数据手册 稳压(齐纳)二极管