唯样编号 A-BZX84-C27,235 A-BZX84-C27,215
描述 DIODE ZENER 27V 250MW TO236AB DIODE ZENER 27V 250MW TO236AB
封装/外壳 SOT23 SOT23
反向漏电流Ir 50nA @ 18.9V 50nA @ 18.9V
功率 250mW 250mW
工作温度 -65°C~150°C -65°C~150°C
系列 BZX84-C BZX84-C
测试电流It 2mA 2mA
尺寸 2.9 x 1.3 x 1 2.9 x 1.3 x 1
齐纳电压Vz 27V 27V
正向电流If 200mA 200mA
齐纳阻抗Zzt 80 Ohms 80 Ohms
容差 ±5% ±5%
库存与单价
库存 0 15,072
工厂交货期 56 - 70天 3 - 5天
BZX84-C27,235 Nexperia  数据手册 稳压(齐纳)二极管
SOT23 27V 250mW ±5% 80 Ohms 50nA @ 18.9V -65°C~150°C
BZX84-C27,215 Nexperia  数据手册 稳压(齐纳)二极管