唯样编号 A-BZX84-C10,215-CN A-BZX84-C10,235
制造商 Nexperia Nexperia
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 稳压(齐纳)二极管 稳压(齐纳)二极管
描述 DIODE ZENER 10V 250MW TO236AB DIODE ZENER 10V 250MW TO236AB
数据表
RoHs 无铅/符合RoHs 无铅/符合RoHs
规格信息
封装/外壳 SOT-23 SOT23
反向漏电流Ir 200nA @ 7V 200nA @ 7V
功率 250mW 250mW
工作温度 -65°C~150°C -65°C~150°C
系列 BZX84-C BZX84-C
测试电流It 5mA 5mA
尺寸 2.9 x 1.3 x 1 2.9 x 1.3 x 1
齐纳电压Vz 10V 10V
正向电流If 200mA 200mA
齐纳阻抗Zzt 20 Ohms 20 Ohms
容差 ±5% ±5%
库存与单价
库存 0 0
工厂交货期 56 - 70天 56 - 70天
单价(含税) 暂无价格 暂无价格
购买数量 点击询价 点击询价
推荐型号
图片 原厂型号 制造商 数据手册 分类 关键参数 单价 库存 操作
BZX84-C10,215 Nexperia  数据手册 稳压(齐纳)二极管
SOT-23 10V 250mW ±5% 20 Ohms 200nA @ 7V -65°C~150°C
暂无价格 0 当前型号
BZX84C10T-7-F Diodes Incorporated  数据手册 稳压(齐纳)二极管
SOT-523 10V 20 Ohms ±6% 150mW -65°C~150°C 200nA @ 7V
阶梯数 价格
BZX84C10-7-F Diodes Incorporated  数据手册 稳压(齐纳)二极管
SOT-23 ±6% 10V 20 Ohms 350mW 200nA @ 7V -65°C~150°C
阶梯数 价格
DDZX12C-7 Diodes Incorporated  数据手册 稳压(齐纳)二极管
SOT-23 300mW ±3% 100nA @ 9.1V 12 Ohms 12V -65°C~150°C
BZX84C10W-7-F Diodes Incorporated  数据手册 稳压(齐纳)二极管
SOT-323 200mW ±6% 200nA @ 7V 20 Ohms 10V -65°C~125°C
624 对比
BZX84-C10,235 Nexperia  数据手册 稳压(齐纳)二极管