BZX585-C30,115  与  MAZ8300GML  区别
唯样编号 A-BZX585-C30,115-CN A3t-MAZ8300GML
制造商 Nexperia Panasonic
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 稳压(齐纳)二极管 稳压(齐纳)二极管
描述 BZX595 Series 30 V ±5% 300 mW Surface Mount Voltage Regulator Diode - SOD-523 DIODE ZENER 30V 150MW SMINI2
数据表
RoHs 无铅/符合RoHs 无铅/符合RoHs
规格信息
功率 300mW 150mW
产品特性 车规 -
齐纳电压Vz 30V 30V
封装/外壳 SOD523 SOD-323F
反向漏电流Ir 50nA @ 21V 50nA @ 23V
工作温度 -65°C~150°C -55°C~150°C
系列 BZX585-C -
测试电流It 2mA -
尺寸 1.2 x 0.8 x 0.6 -
正向电流If 200mA -
齐纳阻抗Zzt 80 Ohms 160 Ohms
容差 ±5% -
库存与单价
库存 0 0
工厂交货期 56 - 70天 56 - 70天
单价(含税) 暂无价格 暂无价格
购买数量 点击询价 点击询价
推荐型号
图片 原厂型号 制造商 数据手册 分类 关键参数 单价 库存 操作
BZX585-C30,115 Nexperia  数据手册 稳压(齐纳)二极管
SOD523 30V 300mW ±5% 80 Ohms 50nA @ 21V -65°C~150°C 车规
暂无价格 0 当前型号
MAZ8300GML Panasonic  数据手册 稳压(齐纳)二极管
SOD-323F 50nA @ 23V 150mW 30V 160 Ohms -55°C~150°C