BZX585-C24,115  与  MAZ8240GML  区别
唯样编号 A-BZX585-C24,115 A3t-MAZ8240GML
制造商 Nexperia Panasonic
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 稳压(齐纳)二极管 稳压(齐纳)二极管
描述 DIODE ZENER 24V 300MW SOD523 DIODE ZENER 24V 150MW SMINI2
数据表
RoHs 无铅/符合RoHs 无铅/符合RoHs
规格信息
功率 300mW 150mW
产品特性 车规 -
齐纳电压Vz 24V 24V
封装/外壳 SOD523 SOD-323F
反向漏电流Ir 50nA @ 16.8V 50nA @ 19V
工作温度 -65°C~150°C -55°C~150°C
系列 BZX585-C -
测试电流It 5mA -
尺寸 1.2 x 0.8 x 0.6 -
正向电流If 200mA -
齐纳阻抗Zzt 70 Ohms 100 Ohms
容差 ±5% -