唯样编号 A-BZV55-C2V7,135 A-BZV55-C2V7,115
描述 DIODE ZENER 2.7V 500MW LLDS DIODE ZENER 2.7V 500MW LLDS
封装/外壳 SOD80 SOD80
反向漏电流Ir 20uA @ 1V 20uA @ 1V
功率 500mW 500mW
工作温度 -65°C~200°C -65°C~200°C
系列 BZV55-C BZV55-C
测试电流It 5mA 5mA
尺寸 3.5 x 1.5 3.5 x 1.5
齐纳电压Vz 2.7V 2.7V
正向电流If 250mA 250mA
齐纳阻抗Zzt 100 Ohms 100 Ohms
容差 ±5% ±5%
库存与单价
库存 0 0
工厂交货期 56 - 70天 56 - 70天
BZV55-C2V7,135 Nexperia  数据手册 稳压(齐纳)二极管
SOD80 2.7V 500mW ±5% 100 Ohms 20uA @ 1V -65°C~200°C
暂无价格 0 当前型号
BZV55-C2V7,115 Nexperia  数据手册 稳压(齐纳)二极管
暂无价格 5 对比
TZMC2V7-GS08 Vishay  数据手册 稳压(齐纳)二极管
10uA @ 1V 500mW ±5% -65°C~175°C 2.7V 85 Ohms SOD-80(MiniMELF)