BFC233926224  与  PHE840EB6220MB12R17  区别
唯样编号 A-BFC233926224 A3t-PHE840EB6220MB12R17
制造商 Vishay KEMET Electronics
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 插件薄膜电容 未分类
描述 339-X2 Series 310 V 0.22 uF LS=15 mm 7 x 13.5x 17.5 mm X2 Suppression Capacitor
数据表
RoHs 无铅/符合RoHs 无铅/符合RoHs
规格信息
偏差 ±20% ±20%
产品特性 径向 -
长度 - 18mm
容值 220nF 220nF
电压 - 760V
高度 - 15mm