BFC233924224  与  R46KI3220DQ02M  区别
唯样编号 A-BFC233924224 A3t-R46KI3220DQ02M
制造商 Vishay KEMET Electronics
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 插件薄膜电容 插件薄膜电容
描述 R46_275, Film, Metallized Polypropylene, Safety, Safety, 0.22 uF, 20%, 275 VAC (X2), 560 VDC, 110C, Lead Spacing = 15mm
数据表
RoHs 无铅/符合RoHs 无铅/符合RoHs
规格信息
宽度 - 6.0
外观尺寸 0.689" 长 x 0.276" 宽(17.50mm x 7.00mm) -
介电材料 聚丙烯(PP),金属化 -
产品特性 车规 安全/X2
容值 220nF 220nF
额定电压 - AC 310V -
封装/外壳 径向 -
工作温度 -55°C~110°C -40°C~110°C
额定电压 - DC 630V -
系列 - R46
引线间距 0.591"(15.00mm) 15mm
偏差 ±20% ±20%
寿命 - 1000Hour
长度 - 18mm
电压 310V 560V
端接 PC 引脚 -
高度 - 17.5mm
库存与单价
库存 0 0
工厂交货期 56 - 70天 56 - 70天
单价(含税) 暂无价格 暂无价格
购买数量 点击询价 点击询价
推荐型号
图片 原厂型号 制造商 数据手册 分类 关键参数 单价 库存 操作
BFC233924224 Vishay  数据手册 插件薄膜电容
径向 220nF ±20% 310V 车规
R46KI3220DQ02M KEMET  数据手册 插件薄膜电容
220nF 560V ±20% 安全/X2
阶梯数 价格
680 对比
R46KI322050M1M KEMET 未分类
220nF 560V ±20% 安全/X2
阶梯数 价格
R46KI322040M2M KEMET  数据手册 插件薄膜电容
220nF 275VAC 560V ±20% 安全/X2
220nF 560V ±20% 安全/X2