BFC233920224  与  463I322000M2M  区别
唯样编号 A-BFC233920224 A3t-463I322000M2M
制造商 Vishay KEMET Electronics
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 插件薄膜电容 未分类
描述 MKP339 Series 630 V 0.24 uF ±20 % Metallized Polypropylene Film Capacitor
数据表
RoHs 无铅/符合RoHs 无铅/符合RoHs
规格信息
封装/外壳 17.5*7.0*13.5mm -
系列 bFC2339 2 -
产品特性 车规/安全/X2 -
额定电压 310VAC/630V -
偏差 ±20% -
容值 220nF -
引脚间距 15mm -