B82464G4104M  与  IHLP4040DZER101M11  区别
唯样编号 A-B82464G4104M A3t-IHLP4040DZER101M11
制造商 TDK Corporation Vishay
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 贴片功率电感 贴片电感
描述 SMT-INDUCTOR 10X10 100 UH 1,05 A IHLP Series 100uH 2.5 A ±20 % Shielded Low Profile High Current SMT Inductor
规格信息
宽度 10.40mm -
电感 100uH 100uH
产品特性 车规 -
厚度 4.80mm -
Feature No Directivity -
额定电流-温升 1.05A -
额定电流 1.15A 2.5A
DC电阻(DCR) 220m Ohms 270m Ohms
封装/外壳 10.4*10.4*4.8mm 10.8*10.16*4.0mm
工作温度 -55°C~150°C -55°C~125°C
系列 B82464G4 -
长度 10.40mm -
偏差 ±20% ±20%
额定电流-L Change 1.3A -
电感测量频率 100000Hz -
Application Automotive Grade -
L Change Ratio of Rated Current / % 10 -
Temperature Rise Value of Rated Current / °C 40 -
库存与单价
库存 250 0
B82464G4104M TDK Corporation  数据手册 贴片功率电感
100uH ±20% 220m Ohms 1.15A 10.4*10.4*4.8mm 车规
暂无价格 250 当前型号
IHLP4040DZER101M11 Vishay  数据手册 贴片电感
270m Ohms ±20% 10.8*10.16*4.0mm 100uH 2.5A
阶梯数 价格
阶梯数 价格
172 对比