B360A-13-F  与  RB050L-60TE25  区别
唯样编号 A-B360A-13-F A3x-RB050L-60TE25
制造商 Diodes Incorporated ROHM Semiconductor
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 SBD肖特基二极管 SBD肖特基二极管
描述
数据表
RoHs 无铅/符合RoHs 无铅/符合RoHs
规格信息
反向电压Vr 60V 60V
宽度 2.92mm -
封装/外壳 DO-214AC(SMA) SOD-106
反向漏电流Ir 500uA 100uA
结电容Cj 200pF @ 4V,1MHz -
工作温度 -55°C~125°C -40°C~150°C
配置 Single -
系列 B320A - B360A -
反向峰值电压Vrrm 60V 60V
正向电压Vf 700mV 0.56V
长度 4.6mm -
正向电流If 3A 3A
正向浪涌电流Ifsm 80A 70A
高度 2.3mm -
库存与单价
库存 0 7,500
工厂交货期 56 - 70天 3 - 5天
单价(含税) 暂无价格
购买数量 点击询价
推荐型号
图片 原厂型号 制造商 数据手册 分类 关键参数 单价 库存 操作
B360A-13-F Diodes Incorporated  数据手册 SBD肖特基二极管
DO-214AC(SMA) 80A 60V 60V 3A 700mV 500uA -55°C~125°C
RB050L-60TE25 ROHM Semiconductor  数据手册 SBD肖特基二极管
SOD-106 70A 60V 60V 3A 0.56V 100uA -40°C~150°C
阶梯数 价格
B360AQ-13-F Diodes Incorporated  数据手册 SBD肖特基二极管
DO-214AC(SMA) 500uA 60V 700mV 3A 车规
阶梯数 价格
B360A-E3/61T Vishay  数据手册 SBD肖特基二极管
60V 720mV 200uA DO-214AC(SMA) -55°C~150°C 3A
B360AM-13-F Diodes Incorporated  数据手册 SBD肖特基二极管
DO-214AC(SMA) 100uA 60V 700mV 3A