AOB266L  与  PSMN004-60B,118  区别
型号 AOB266L PSMN004-60B,118
唯样编号 A-AOB266L A3t-PSMN004-60B,118
制造商 AOS Nexperia
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 功率MOSFET 功率MOSFET
描述 MOSFET N-CH 60V 75A D2PAK
数据表
RoHs 无铅/符合RoHs 无铅/符合RoHs
规格信息
Crss(pF) 20 -
Rds On(Max)@Id,Vgs 3.2mΩ@10V -
ESD Diode No -
Rds On(Max)@4.5V 3.8mΩ -
Qgd(nC) 7 -
栅极电压Vgs 20V 3V
Td(on)(ns) 21 -
封装/外壳 TO-263 SOT404
连续漏极电流Id 140A 75A
工作温度 - 175°C
Ciss(pF) 5650 -
输入电容 - 8300pF
Schottky Diode No -
Trr(ns) 27 -
Td(off)(ns) 36 -
漏源极电压Vds 60V 60V
Pd-功率耗散(Max) 268W 230W
Qrr(nC) 145 -
VGS(th) 3.2 -
输出电容 - 1050pF
FET类型 N-Channel N-Channel
Rds On(max)@Id,Vgs - 3.6mΩ@10V