6TPE330ML  与  T55D337M6R3C0025  区别
唯样编号 A-6TPE330ML A3t-T55D337M6R3C0025
制造商 Panasonic Vishay
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 贴片钽电容 贴片钽电容
描述 TPE Series 330uF ±20 % 6.3 V Surface Mount Polymer Solid Tantalum Capacitor T55 Series 330 uF ±20% 6.3 V 25 mO ESR Polymer Tantalum Capacitor
规格信息
封装/外壳 D3L/2917/7343-28 2917
工作温度 -55°C~105°C -
系列 TPE -
ESR 25m Ohms -
外观尺寸 0.287" 长 x 0.169" 宽(7.30mm x 4.30mm) -
偏差 ±20% ±20%
产品特性 聚合物 聚合物
高度-安装(最大值) 0.118"(3.00mm) -
容值 330uF 330uF
电压 6.3V 6.3V
库存与单价
库存 0 0
工厂交货期 56 - 70天 56 - 70天
单价(含税) 暂无价格 暂无价格
购买数量 点击询价 点击询价
推荐型号
图片 原厂型号 制造商 数据手册 分类 关键参数 单价 库存 操作
6TPE330ML Panasonic  数据手册 贴片钽电容
25m Ohms 330uF ±20% 6.3V 聚合物 D3L/2917/7343-28
T55D337M6R3C0025 Vishay  数据手册 贴片钽电容
±20% 2917 6.3V 330uF 聚合物