6TPE150MAZB  与  T55B157M6R3C0035  区别
唯样编号 A-6TPE150MAZB A3t-T55B157M6R3C0035
制造商 Panasonic Vishay
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 贴片钽电容 贴片钽电容
描述 T55 Series 150 uF ±20 % 6.3 V Surface Mount Polymer Tantalum Capacitor
数据表
RoHs 无铅/符合RoHs 无铅/符合RoHs
规格信息
宽度 2.8mm -
漏泄电流 94.5 uA -
ESR 35m Ohms 35m Ohms
产品特性 聚合物 聚合物
容值 150uF 150uF