6TPE100MAZB  与  T55B107M6R3C0035  区别
唯样编号 A-6TPE100MAZB A3t-T55B107M6R3C0035
制造商 Panasonic Vishay
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 贴片钽电容 贴片钽电容
描述 T55 Series 100 uF ±20% 6.3V High Performance Solid Polymer Tantalum Capacitor
数据表
RoHs 无铅/符合RoHs 无铅/符合RoHs
规格信息
宽度 2.8mm 2.8 mm
漏泄电流 63 uA -
ESR 35m Ohms 35m Ohms
产品特性 聚合物 聚合物
容值 100uF 100uF