6TPC47MB  与  T55T476M6R3C0070  区别
唯样编号 A-6TPC47MB A3t-T55T476M6R3C0070
制造商 Panasonic Vishay
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 贴片钽电容 贴片钽电容
描述 T55 Series 47uF ±20% 6.3 V High Performance Solid Polymer Tantalum Capacitor
数据表
RoHs 无铅/符合RoHs 无铅/符合RoHs
规格信息
宽度 2.8 mm -
漏泄电流 29.6 uA -
ESR 70m Ohms -
产品特性 聚合物 聚合物
容值 47uF 47uF
损耗因数DF 10 -
封装/外壳 B1/1411/3528-11 1411
工作温度 -55°C~105°C -
系列 TPC -
长度 3.5 mm -
偏差 ±20% ±20%
电压 6.3V 6.3V
高度 1.1 mm -
库存与单价
库存 0 0
工厂交货期 56 - 70天 56 - 70天
单价(含税) 暂无价格 暂无价格
购买数量 点击询价 点击询价
推荐型号
图片 原厂型号 制造商 数据手册 分类 关键参数 单价 库存 操作
6TPC47MB Panasonic  数据手册 贴片钽电容
70m Ohms 47uF ±20% 6.3V 聚合物 B1/1411/3528-11
T55T476M6R3C0070 Vishay  数据手册 贴片钽电容
±20% 1411 6.3V 47uF 聚合物