6-1622826-4  与  CRCW04020000Z0ED  区别
唯样编号 A-6-1622826-4 A3t-CRCW04020000Z0ED
制造商 TE Connectivity Vishay
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 贴片电阻 贴片电阻
描述 0 ohm, Thick Film, General Purpose Resistor, 0 %, 0402, .063 W, ±200 ppm/°C, Solder, 2 Terminations, .35 mm [.014 in] Height, NEOHM CRG CRCW Series 0402 0.063 W 0 Ohm Jumper Surface Mount Thick Film Chip Resistor
电阻值(Ω) 0 -
功率 - 1/10W
产品特性 厚膜 车规-厚膜
高度-安装(最大值) - 0.016"(0.40mm)
电阻 0 Ohms 0 Ohms
元件类型 厚膜 -
额定功率(W) .063 -
封装/外壳 0402 0402
工作温度 - -55°C~155°C
系列 - CRCW
温度系数 -
电阻器类型 通用电阻器 -
电压 - 50V
库存与单价
库存 0 0
单价(含税) 暂无价格 暂无价格
购买数量 点击询价 点击询价
推荐型号
图片 原厂型号 制造商 数据手册 分类 关键参数 单价 库存 操作
6-1622826-4 TE Connectivity  数据手册 贴片电阻
0402 0 Ohms 厚膜
CRCW04020000Z0ED Vishay  数据手册 贴片电阻
0402 0 Ohms 50V 车规-厚膜 1/10W
阶梯数 价格
暂无价格 550 对比