1SS380TE-17  与  1N4151WS-E3-08  区别
唯样编号 A-1SS380TE-17 A3t-1N4151WS-E3-08
制造商 ROHM Semiconductor Vishay
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 整流二极管 整流二极管
描述 DIODE GEN PURP 35V 100MA UMD2
数据表
RoHs 无铅/符合RoHs 无铅/符合RoHs
规格信息
封装/外壳 SOD-323FL SOD-323
反向漏电流Ir 10nA 50nA
反向电压Vr 35V 50V
工作温度 -55°C~150°C -55°C~150°C
反向峰值电压Vrrm 40V 75V
正向电压Vf 1.2V 1V
正向电流If 225mA 150mA
正向浪涌电流Ifsm 400mA 500mA
反向恢复时间Trr - 4ns
库存与单价
库存 0 0
工厂交货期 56 - 70天 56 - 70天
单价(含税) 暂无价格 暂无价格
购买数量 点击询价 点击询价
推荐型号
图片 原厂型号 制造商 数据手册 分类 关键参数 单价 库存 操作
1SS380TE-17 ROHM Semiconductor  数据手册 整流二极管
SOD-323FL 400mA 40V 35V 225mA 1.2V 10nA -55°C~150°C
暂无价格 0 当前型号
RB751V40,115 Nexperia  数据手册 SBD肖特基二极管
SOD-323 0.2A 40V 40V 120mA 0.37V 500nA -65°C~150°C
阶梯数 价格
185 对比
1N4151WS-E3-08 Vishay  数据手册 整流二极管
SOD-323 500mA 75V 50V 150mA 1V 50nA 4ns -55°C~150°C