唯样编号 A-1PS76SB70,115-CN A-1PS76SB70,135
制造商 Nexperia Nexperia
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 SBD肖特基二极管 SBD肖特基二极管
描述 DIODE SCHOTTKY 70V 70MA SOD323 DIODE SCHOTTKY 70V 70MA SOD323
数据表
RoHs 无铅/符合RoHs 无铅/符合RoHs
规格信息
封装/外壳 SOD-323 SOD-323
反向漏电流Ir 10uA 10uA
反向电压Vr 70V 70V
工作温度 -65°C~150°C -65°C~150°C
反向峰值电压Vrrm 70V 70V
正向电压Vf 1V 1V
尺寸 1.7 x 1.25 x 0.95 1.7 x 1.25 x 0.95
正向电流If 70mA 70mA
正向浪涌电流Ifsm 0.1A 0.1A
二极管电容 2pF@VR=0V 2pF@VR=0V
库存与单价
库存 0 0
工厂交货期 56 - 70天 56 - 70天
单价(含税) 暂无价格 暂无价格
购买数量 点击询价 点击询价
推荐型号
图片 原厂型号 制造商 数据手册 分类 关键参数 单价 库存 操作
1PS76SB70,115 Nexperia  数据手册 SBD肖特基二极管
SOD-323 0.1A 70V 70V 70mA 1V 10uA -65°C~150°C