0603N221J500CT  与  C1608C0G1H221JT000N  区别
唯样编号 A-0603N221J500CT A3t-C1608C0G1H221JT000N
制造商 Walsin Technology TDK Corporation
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 贴片MLCC 贴片MLCC
描述
数据表
RoHs 无铅/符合RoHs 无铅/符合RoHs
规格信息
宽度 - 0.80mm
DC Rated Voltage Symbol - 1H
Q (Min.) - 1000
Storage Temperature Range (Min.) / °C - 5
温度系数(材质) C0G(NP0) C0G(NP0)
外观尺寸 0603 -
厚度 - 0.80mm
容值 220pF 220pF
Capacitor Class - Class1
Storage Temperature Range (Max.) / °C - 40
Feature - General (Up to 75V)
Change Rate of Temperature Characteristic - 0±30ppm/°C
封装/外壳 0603 0603
工作温度 - -55°C~125°C
系列 0603 C1608
偏差 ±5% ±5%
长度 - 1.60mm
绝缘电阻 - 10000M Ohms
电压 50V 50V
Application - Commercial Grade
库存与单价
单价(含税)
暂无价格
购买数量 点击询价
推荐型号
图片 原厂型号 制造商 数据手册 分类 关键参数 单价 库存 操作
0603N221J500CT Walsin Technology  数据手册 贴片MLCC
0603 220pF ±5% 50V C0G(NP0)
阶梯数 价格
C1608C0G1H221JT000N TDK Corporation  数据手册 贴片MLCC
0603 220pF ±5% 50V C0G(NP0)
阶梯数 价格
0603 220pF ±5% 50V C0G(NP0)
0603N221J500LT Walsin Technology  数据手册 贴片MLCC
0603 ±5% 220pF 50V C0G(NP0)
0603 220pF ±5% 50V C0G(NP0)