0402B473K250CT  与  CC0402KRX7R8BB473  区别
唯样编号 A-0402B473K250CT A3h-CC0402KRX7R8BB473
制造商 Walsin Technology Yageo
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 贴片MLCC 贴片MLCC
描述 Cap Cer 0402 ±10% X7R 25V 47nF
封装/外壳 0402 0402
工作温度 -55°C~125°C -55°C~125°C
温度系数(材质) X7R X7R
系列 0402 CC
偏差 ±10% ±10%
厚度 - 0.5mm
容值 47nF 47nF
电压 25V 25V
库存与单价
单价(含税)
暂无价格
购买数量 点击询价
推荐型号
图片 原厂型号 制造商 数据手册 分类 关键参数 单价 库存 操作
0402B473K250CT Walsin Technology  数据手册 贴片MLCC
0402 47nF ±10% 25V X7R
阶梯数 价格
CC0402KRX7R8BB473 Yageo  数据手册 贴片MLCC
X7R 0402 47nF ±10% 25V 0402 47nF 25V ±10% X7R
阶梯数 价格
GRM155R71E473KA88D Murata  数据手册 贴片MLCC
X7R 0402 47nF ±10% 25V
X7R 0402 47nF ±10% 25V