0402B472K500CT  与  CC0402KRX7R9BB472  区别
唯样编号 A-0402B472K500CT A3h-CC0402KRX7R9BB472
制造商 Walsin Technology Yageo
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 贴片MLCC 贴片MLCC
描述 Cap Cer 0402 ±10% X7R 50V 4.7nF
封装/外壳 0402 0402
工作温度 - -55°C~125°C
温度系数(材质) X7R X7R
系列 0402 CC
偏差 ±10% ±10%
厚度 - 0.5mm
电压 50V 50V
容值 4.7nF 4.7nF
厚度(最大值) - 0.022"(0.55mm)
库存与单价
单价(含税)
暂无价格
购买数量 点击询价
推荐型号
图片 原厂型号 制造商 数据手册 分类 关键参数 单价 库存 操作
0402B472K500CT Walsin Technology  数据手册 贴片MLCC
0402 ±10% 50V X7R 4.7nF
阶梯数 价格
CC0402KRX7R9BB472 Yageo  数据手册 贴片MLCC
X7R 0402 4.7nF ±10% 50V 0402 4.7nF 50V ±10% X7R
阶梯数 价格